back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости республики

19 мая 2017

Беларусь в 2018 году примет международный форум ВВЭР

Юбилейный 25-й форум органов регулирования стран, эксплуатирующих водо-водяные энергетические реакторы (ВВЭР), в 2018 году планируется провести в Беларуси. Такая информация размещена на сайте Госатомнадзора по итогам заседания форума в иранском Исфахане, сообщает БЕЛТА.

На форуме состоялось обсуждение презентаций рабочих групп по физике реакторов, управлению старением оборудования, а также страновых докладов Болгарии, Китая, Чехии, Финляндии, Венгрии, Индии, Германии, России, Ирана, Украины.

Белорусская сторона представила доклады о регулировании ядерной и радиационной безопасности в Беларуси и подходах по управлению старением оборудования АЭС.

Форум органов регулирования стран, эксплуатирующих ВВЭР, создан в 1993 году. Целью форума является содействие повышению безопасности и радиационной защиты в заинтересованных странах путем использования коллективного опыта, обмена информацией и объединения усилий национальных органов регулирования для решения проблем безопасности и совершенствования политики и практики регулирующей деятельности. Под эгидой форума функционируют тематические рабочие группы по вопросам использования методов вероятностного анализа безопасности в регулирующей деятельности, анализа физики реакторов и регулированию безопасности при вводе в эксплуатацию новых блоков АЭС.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern