back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Озеро Сенненское

Новости республики

28 марта 2013

Беларусь и ОАЭ прорабатывают возможности упрощения визового режима

28 марта, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь и ОАЭ прорабатывают возможности упрощения визового режима. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков, передает корреспондент БЕЛТА.

Валентин Рыбаков обратил внимание на то, что с началом функционирования в 2008 году регулярного прямого авиасообщения между двумя столицами отмечается интенсификация контактов не только по официальной линии, но и по всем направлениям. Он отметил, что в этой связи все более актуальным становится вопрос об облегчении визовых формальностей.

"Во взаимодействии с эмиратскими партнерами мы прорабатываем возможности упрощения визового режима для граждан Беларуси, подчеркивая нашу готовность к встречному движению в данном направлении", - сказал заместитель министра.

По его словам, первым шагом на этом пути призвано стать соглашение о безвизовых поездках для владельцев дипломатических паспортов, которое планируется подписать в текущем году.-0-

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern