back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка
Парк Трёх Героев

Новости республики

5 августа 2013

А.Лукашенко проведет совещание по развитию научной сферы Беларуси

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко проведет сегодня совещание по вопросам развития научной сферы Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В 2012 году научные исследования и разработки выполнялись в 530 организациях силами более 30 тыс. работников. Почти треть из них работает в Национальной академии наук Беларуси. Около 12% - в вузах и 52% - в отраслевых структурах, включая подведомственные коммерческие организации.

Расходы республиканского бюджета на финансирование научной, научно-технической и инновационной деятельности в прошлом году составили почти Br1,3 трлн. (план на 2013 год – около Br2,2 трлн.). Одновременно внутренние затраты на научные исследования и разработки за счет всех источников финансирования в 2012 году превысили Br3,3 трлн.-0-

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern