back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
ЗАГС и фонтан Влюблённые

Новости области

18 марта 2019

Восемь команд поборются в финальном хоккейном турнире "Золотая шайба" в Орше

Финальные республиканские соревнования по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба" в дивизионе А на призы Президента Беларуси (младшая возрастная группа 2005-2007 годов рождения) пройдут с 18 по 21 марта на площадке Ледовой арены в Орше, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Оршанском райисполкоме.

В соревнованиях примут участие 8 команд, которые стали лучшими на областном этапе: "Вымпел" (Ивацевичский район Брестской области), "Северная столица" (Витебск), "Гомель" (Центральный район), "Принеманские ястребы" (Октябрьский район, Гродно), "Шахтер" (Солигорский район Минской области), "Мираж" (Горки Могилевской области), "Грифоны" (Центральный район, Минск) и "Медведь" (Московский район столицы). Коллективы разделят на две группы. Занявшие первые места в своих группах команды определят победителя турнира.

В последние годы в младшей возрастной группе чаще побеждали минские команды. В 2014 году успеха добился "Партизан" (Партизанский район, Минск), год спустя - "Беркут" из Фрунзенского района, а в 2016 и 2017 годах побеждали "Грифоны" из Центрального района. Год назад лучшим стал минский коллектив "Партизан".

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма, Президентский спортивный клуб, Федерация хоккея Беларуси, Министерство образования, Белорусский республиканский союз молодежи и Оршанский райисполком.

Турнир "Золотая шайба" в Беларуси возрожден по инициативе главы государства Александра Лукашенко в 1997 году. Соревнования юных хоккеистов получили массовое развитие во всех районах страны.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern