back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости области

18 июня 2007

В Витебской области раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений в январе-мае составила 76%

18 июня, Витебск /Ольга Давыдова - БЕЛТА/. В Витебской области раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений в январе-мае составила 76%. За пять месяцев этого года в регионе совершено 889 таких преступлений, сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель прокурора Витебской области Анатолий Лесковец.

По его словам, раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений правоохранительные органы уделяют повышенное внимание. Используются собственные наработки в области криминологии, а также опыт российских коллег. Большинство убийств и изнасилований сегодня раскрываются по горячим следам, отметил Анатолий Лесковец.

Вместе с тем в целом раскрываемость преступлений в Витебской области составляет 52%.-0-

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern