back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

25 июня 2018

В Витебске состоялось гашение посвященной городу марки

Гашение посвященной городу марки состоялось 23 июня в праздничном Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

Специальный почтовый проект включал конверт "Первый день" и художественную почтовую марку, на которой изображены герб Витебска, фрагмент мемориального комплекса на площади Победы, Летний амфитеатр, дом-музей М.Шагала по ул.Покровской и скульптура "Скрипка Шагала". Тираж марки составил 48 тыс. экземпляров.

В церемонии гашения приняли участие председатель Витебского горисполкома Виктор Николайкин, председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Белевич и директор Витебского филиала предприятия РУП "Белпочта" Сергей Максак.

Мэр Витебска подчеркнул, что данное событие является поводом для гордости за свой город для всех его жителей и органично вписывается в общую программу празднования 1044-летия. Также он обратил внимание на место, где состоялась церемония гашения - музей истории народного художественного училища (открылся 9 февраля). "Мы сделали великое и нужное дело, когда открыли его. В успехе не сомневались. И это подтверждают цифры: с момента открытия училища его стены посетили уже 3,5 тыс. человек", - отметил Виктор Николайкин.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern