back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Озеро Сенненское
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости области

5 сентября 2013

Участниками праздника-конкурса "Солнечный мир для всех" в Витебске станут около 100 людей с ограниченными возможностями

5 сентября, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Областной праздник-конкурс художественного и декоративно-прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями "Солнечный мир для всех" состоится в Витебске 13 сентября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном краеведческом музее.

В учреждении культуры отметили, что в витебской ратуше с 3 сентября работает выставка творческих работ инвалидов из разных регионов области. Экспозиция включает более 130 предметов - это графика и живопись, деревянная и керамическая скульптура, мягкая игрушка, керамика, вышивка, изделия из бисера, соломки, ткани, валяной шерсти, лент. Все работы очень красочные и позитивные.

13 сентября в Витебск приедут около 100 авторов этих удивительных произведений - инвалиды в возрасте от 17 до 39 лет из разных регионов области. Праздничная программа включает подведение итогов и награждение победителей конкурса творческих работ дипломами и призами, концерт, а также экскурсию по музею-усадьбе Ильи Репина "Здравнево". Здесь для участников праздника будут организованы мастер-классы по живописи, графике (акварель, гуашь) и бисероплетению.

Завершится праздник-конкурс круглым столом "Здравневские встречи". -0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern