back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

14 августа 2017

Самый современный школьный стадион в Витебской области оборудован в Копыси к учебному году

Самый современный школьный стадион в Витебской области к новому учебному году оборудован в городском поселке Копысь Оршанского района. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении образования Витебского облисполкома.

Подготовка Копысской детского сада - средней школы ведется по двум направлениям деятельности. Первый связан с реконструкцией корпуса детского сада. В нем полностью обновился фасад и кровля здания, кухня, санузлы и другие внутренние помещения, проведено благоустройство территории. По второму ключевое внимание было уделено подготовке школьного стадиона. "Учеников ожидает самый настоящий подарок. На данном объекте оборудованы футбольное поле с искусственным покрытием, тренажерная, волейбольная и баскетбольная площадки, закуплен новый спортивно-игровой инвентарь", - рассказали в управлении, подчеркнув, что, по мнению специалистов, сегодня это самый современный школьный стадион в области.

Значительный объем работ ведется и по другим объектам Оршанского района. На большинстве из них они связано с текущим и капитальным ремонтом учреждений образования. Вместе с тем к 1 сентября в Орше готовится к открытию и новый объект - детский сад в микрорайоне №5 на 200 мест. В настоящее время ведется его приемка.

Всего на подготовку всех учреждений образования Оршанского района выделено более Br1 млн бюджетных средств.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern