Развозить звезд на "Славянском базаре в Витебске" будут "мерседесы" представительского класса
24 июня, Витебск /Сергей Кочетов - БЕЛТА/. Организаторы фестиваля "Славянский базар в Витебске" для обслуживания звездных исполнителей берут в аренду пять "мерседесов" представительского класса C220 и С221. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор Центра культуры "Витебск" - директор дирекции международного фестиваля искусств Родион Басс, передает корреспондент БЕЛТА.
"Эти машины прописаны в райдерах некоторых исполнителей, так что мы решили арендовать авто у одной из минских фирм, специализирующихся на транспортном обслуживании", - сказал директор фестиваля. Кроме того, еще 50 автомобилей готовы предоставить витебские автолюбители, которые являются давними партнерами фестиваля, а 20 автобусов будет арендовано у автопарка №1 Витебска для перевозки творческих коллективов. "При работе со звездами важна каждая мелочь, так что мы скрупулезно стараемся удовлетворять их потребности, чтобы не провоцировать скандалы", - подчеркнул Родион Басс.
Что касается выполнения бытовых райдеров артистов, то сегодня организаторы решают все вопросы, поставленные участниками. При этом Родион Басс заметил, зачастую проблемы возникают не с самими артистами, а с их окружением. Хотя бывают случаи, когда молодые исполнители, едва почувствовав себя звездой, начинают предъявлять завышенные требования, добавил он.-0-