back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости области

21 июля 2017

Пресс-тур ко Дню десантников и сил специальных операций стартовал в Витебске

Двухдневный пресс-тур, приуроченный к предстоящему празднику - Дню десантников и сил специальных операций, стартовал в Витебске по проекту Министерства обороны, передает корреспондент БЕЛТА.

В Минске 29 июля состоится грандиозное мероприятие, в котором непосредственное участие примут военнослужащие 103-й отдельной гвардейской ордена Ленина, Краснознаменной, ордена Кутузова II степени воздушно-десантной бригады имени 60-летия СССР. Ее сегодня посещают журналисты. Посмотреть на их подготовку и на себе ощутить нагрузки, почувствовать вкус службы в воздушно-десантных войсках пригласили около 20 журналистов республиканских СМИ - от корреспондентов до операторов и съемочных бригад.

Первый день журналисты провели в самой бригаде: посетили комнату боевой славы, казармы, ознакомились с бытом и распорядком дня. Затем стали свидетелями тренировки военнослужащих - выполнения различных нормативов, показательного вождения БТР-80, а также попробовали свои силы на парашютной вышке и высотно-комплексном тренажере. Впереди - переезд на полигон Лосвидо, где предстоит огневая подготовка и ночлег. Там же во второй день гости ознакомятся с особенностями тактической подготовки, работы разведки, попробуют выполнить упражнения на стрельбище. В завершение самым подготовленным журналистам предстоит прыжок с парашютом (одиночный или в тандеме) в аэроклубе "Куковячино".

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern