back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
Памятник природы Капличка

Новости области

22 мая 2017

Полоцк открыл "бархатный сезон" для уличных музыкантов спецпроектом

Полоцк открыл "бархатный сезон" для уличных музыкантов специальным проектом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

"С каждым годом город приобретает свои характерные музыкальные черты, чему способствует предоставляемая энтузиастам свобода творчества. Концепция проекта "Уличный музыкант" основана на эксклюзивных запланированных и спонтанных концертных мероприятиях у значимых мест Полоцка, которые будут проходить в выходные дни с мая по сентябрь. Таким образом мы стремимся популяризировать рок-музыку, приобщать жителей к этому искусству, выявлять и поддерживать талантливых музыкантов, повышать уровень исполнительского мастерства. По сути, с помощью проекта творческие коллективы района да и все желающие получают платформу для музыкального самовыражения", - пояснили в пресс-службе.

Первое событие проекта состоялось вечером 20 мая у фонтана по проспекту Франциска Скорины. Характерный для рок-музыки драйв и живое исполнение, пробуждающее творческую энергию, подчеркивали посыл мероприятия "В городе весна…". Две полоцкие рок-группы - "Версия" и The Рынок представили публике на зеленом проспекте как авторские песни, так и кавер-версии всем известных мировых хитов.

Организаторами проекта выступают Полоцкий райисполком и городской Дворец культуры.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern