back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

12 марта 2019

Молодежи Витебской области во время акции "Выбираем студотряд!" предложат работу на лето

В учебных заведениях Витебской области сегодня студенты смогут выбрать себе работу на лето, в учреждениях образования пройдут акции по трудоустройству молодых людей в третьем трудовом семестре, сообщили БЕЛТА в областном комитете БРСМ.

Во время акции "Выбираем студотряд!" в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова желающие смогут ознакомиться с выставкой достижений прошлых лет штаба трудовых дел вуза, познакомиться с лучшими бойцами студенческих отрядов, а также заполнить анкету-заявку для трудоустройства в новом сезоне. В Полоцком госуниверситете будущие бойцы смогут поближе познакомиться с культурой студотрядовского движения, выбрать профиль отряда для трудоустройства летом. Молодые люди также получат возможность заполнить анкеты для вступления в студенческие отряды.

"Студотрядовское движение Витебской области из года в год набирает свои обороты, мы стараемся открывать новые границы в трудоустройстве молодежи. Наши студенческие отряды, бойцы, командиры и комиссары признаются лучшими в стране, и для нас это очень важно, - отметила командир областного штаба студенческих отрядов Виктория Кужелева. - Сегодня те ребята, которые придут в студотрядовское движение, смогут из первых уст узнать, что же такое студенческие отряды, перенять опыт для работы в новом трудовом семестре 2019 года".

Кроме этого, в Витебске сегодня начнет работу областная школа вожатского мастерства. Ребята, которые поедут работать педагогами в детские лагеря в новом летнем сезоне, пройдут индивидуальное собеседование, получат советы и рекомендации.

Акция "Выбираем студотряд!" сегодня стартует в Беларуси.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern