back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Природа Сенненщины Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Природа Сенненщины

Новости области

19 сентября 2019

Международный фестиваль "Арт-парад в Витебске" впервые пройдет в январе 2020 года

Международный фестиваль-конкурс "Арт-парад в Витебске" пройдет в областном центре 8-10 января 2020 года, сообщили БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Центральной площадкой действа станет концертный зал "Витебск". В конкурсной программе могут принять участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 7 до 25 лет включительно по нескольким номинациям. Среди них - "вокал" (эстрадный, народный, академический) и "хореография" (эстрадный, народный и классический танцы).

"Обладатель главного приза в каждой номинации будет приглашен на одно из официальных мероприятий Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", - отметили в центре культуры.

Для участия в проекте необходимо предоставить информацию о себе по электронной почте: ARTparad.vitebsk@gmail.сom. Материалы принимаются по 15 декабря. Подробнее ознакомиться с правилами подачи заявки можно на сайте ЦК "Витебск".

Учредителями фестиваля стали Центр культуры "Витебск" - дирекция Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" и одна из турфирм города. Проект проводится при поддержке Витебского горисполкома.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern