back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

27 мая 2020

Главное управление по образованию: аттестаты об окончании средней школы получат 5 520 одиннадцатиклассников

Вручение аттестатов выпускникам школ Витебской области состоится на свежем воздухе. Торжественные мероприятия пройдут 10-11 июня, сообщили в главном управлении по образованию Витебского облисполкома.

По рекомендации управления практически все мероприятия запланированы на 10 июня. В зависимости от количества детей и выпускных классов руководство учреждений образования самостоятельно примет решение о разведении по времени церемоний вручения аттестатов. В целях безопасности на празднике родителей рассадят с учетом социального дистанцирования. Решение об ограничении продажи алкоголя в эти дни отдано на откуп местным органам власти.

В ближайшие дни администрации школ совместно с родителями и детьми определятся по формату проведения выпускных вечеров. "В традиционном понимании, как это было раньше, их, конечно, не будет. Однако мы не хотим лишать выпускников праздника. Варианты, каким образом его отметить, сейчас обсуждаются", - отметили в управлении.

В Витебской области свидетельство о получении общего базового образования в этом году вручат 9 567 подросткам. Аттестаты об окончании средней школы получат 5 520 одиннадцатиклассников.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern