back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
ЗАГС и фонтан Влюблённые

Новости области

21 марта 2017

Делегация Лодзинского воеводства посетит Витебскую область

Представители Администрации и бизнеса Лодзинского воеводства (Республика Польша) посетят Витебскую область 21-25 марта, сообщили БЕЛТА в Витебском облисполкоме.

Во время делового визита польские гости намерены ознакомиться с предприятиями региона и выпускаемой ими продукцией для установления взаимовыгодного сотрудничества в сферах пищевой (продукция мясопереработки) и легкой промышленности, физической культуры (спортивный инвентарь и оборудование), систем безопасности и отслеживания дронов, строительных материалов и систем трубопроводов, экологии (культивация зеленых насаждений), а также в сфере туризма. По итогам визита намечено заключение договоров (соглашений) о сотрудничестве.

Польская сторона выразила заинтересованность в налаживании деловых контактов с предприятиями Витебска и Орши. В программе визита запланированы деловые встречи с руководителями предприятий и представителями власти. Встреча в Оршанском райисполкоме состоится 22 марта, в Витебском облисполкоме - 24 марта.

В составе делегации в Витебской области ожидают вице-маршала Лодзинского воеводства, директора Лодзинского агентства регионального развития, руководителей предприятий, а также депутатов регионального парламента.

Деловой визит организован с целью реализации соглашения о сотрудничестве, которое заключено между Витебской областью и Лодзинским Агентством регионального развития.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern