back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины
Природа Сенненщины

Новости области

14 мая 2019

БОКК проведет в Витебске мастер-классы по скандинавской ходьбе

Единый день информирования о деятельности Красного Креста состоится на площади Победы в Витебске 17 мая, сообщили БЕЛТА в областной организации Белорусского Общества Красного Креста (БОКК).

Акция пройдет с 14.00 до 17.00. Будут работать информационные площадки, площадки по международному гуманитарному праву, где пройдут викторина по истории и деятельности Красного Креста и награждение победителей областного конкурса по курсу "Исследуя гуманитарное право". Также гости смогут оценить риск возникновения неинфекционных заболеваний, измерить артериальное давление и др.

Организаторы подготовили и несколько мастер-классов: по скандинавской ходьбе, обучению навыкам оказания первой помощи, по подготовке и реагированию на чрезвычайные ситуации, клоунотерапии (анимация, моделирование воздушными шарами, шоу мыльных пузырей и игры). Желающие получат возможность пожертвовать средства на деятельность организации, а также пройти эспресс-тестирование и консультирование на ВИЧ.

Ежегодно с 8 мая по 1 июня в Беларуси проводится месячник БОКК. Он направлен на распространение идей Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, пропаганду своей деятельности. Во время месячника объединение совместно с государственными органами и организациями проводит различные благотворительные мероприятия и акции, оказывает медико-социальную помощь одиноким пожилым гражданам и инвалидам и т.д.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern