back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

22 февраля 2013

Благоустроенные дворы и миллионы цветов подарит Витебск горожанам к "Славянскому базару"

22 февраля, Витебск /Диана Курило - БЕЛТА/. Отремонтированные улицы, благоустроенные дворы и миллионы цветов преподнесет Витебск своим горожанам и гостям к XXII Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске". Комплекс мероприятий по подготовке города к фестивалю утвержден сегодня на заседании Витебского горисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

За время проведения фестиваля Витебск завоевал авторитет гостеприимного хозяина и должен сделать все, чтобы уровень организации праздника искусств оставался таким же высоким, подчеркнул первый заместитель председателя Витебского горисполкома Олег Меркушев. В план подготовки областного центра к "Славянскому базару" включено почти 200 мероприятий: от праздничного оформления центральных улиц до благоустройства дворовых территорий на окраинах.

Как отметил первый заместитель генерального директора УКПП "Витебского городское ЖКХ" Николай Дрыленко, значительные средства в этом году направляются на ремонт уличной дорожной сети. Дорожникам выделено Br23 млрд., которые в первую очередь будут направлены на ремонт улиц на периферии и в частном секторе. На капитальный и текущий ремонты 145 дворовых территорий предусмотрено Вr8 млрд. В праздничном оформлении города особая роль в этом году будет отведена зеленым насаждениям: два миллиона цветов, 20 тыс. кустарников украсят Витебск к фестивалю.

Значительные работы планируется провести на объектах культуры, где пройдут фестивальные мероприятия, продолжится обновление объектов общественного питания, гостиниц. Гости будут проживать в восьми гостиницах, пяти общежитиях, загородном оздоровительном комплексе. Наряду с кафе и ресторанами в местах массовых мероприятий будут работать более полутысячи объектов мелкорозничной торговли.-0-

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern