back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Природа Сенненщины
Озеро Сенненское

Новости районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

20 февраля 2018

Куток беларускага побыту

«Белая Русь» - за возрождение культурного и исторического наследия

Будущее родной Беларуси зависит от подростающего поколения: его ценностей, мышления, поступков. Поэтому настоящее воспитание не может быть "ненациональным". Знакомить с народными традициями, культурой, историей своей страны необходимо уже с раннего детства.

Для эффективной работы в данном направлении активистами первичной организации РОО «Белая Русь» яслей-сада № 3 г. Сенно было предложено создать в учреждении этнографический мини-музей «Уголок белорусского быта».

Благодаря инициативе и поддержке районной организации РОО «Белая Русь» и лично председателя З.С Фоминой сегодня экспозиция мини-музея обновилась, пополнилась, а самое главное, разместилась в отдельном помещении, что позволило расширить формы и методы организации работы с дошкольниками по формированию национального самосознания, приобщения дошколят к истории и культуре своего народа.

Можно уверенно сказать, что дан старт новому полезному проекту, направленному на развитие детей.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern