back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости прокуратуры

26 сентября 2018

Соседское имущество

Приговором суда Сенненского района А., пенсионер, житель деревни Головск Сенненского района, признан виновным в тайном похищении имущества, совершенном с проникновением в жилище, и осужден к штрафу в сумме 980 рублей.

Так, в один из дней февраля 2018 г. А. пришел в пустующий дом своего покойного соседа, откуда похитил два телевизора, часы, ковер, холодильник. Затем спустя месяц решил продать имущество из дома своего соседа знакомому, с этой целью пригласил своего знакомого в дом и предложил выбрать что-нибудь себе, не пояснив, что имущество ему не принадлежит. Таким образом, еще оказались похищенными холодильник, мебельная стенка, два карниза, шторы. Всего похищено имущества на общую сумму 557 рублей. Указанное имущество продал за две бутылки водки.

Приговор вступил в законную силу.

Старший помощник прокурора
Сенненского района
юрист 1 класса А.А.Филипович
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern