back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости прокуратуры

13 апреля 2018

Печальные последствия

Приговором суда Сенненского района от 19 марта 2018 года гражданин Я. осужден по ст.415 Уголовного кодекса Республики Беларусь за уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы.

Гражданин Б. был поставлен на учет в уголовно-исполнительной инспекции, в период отбытия допускал нарушения порядка и условий отбывания наказания – отсутствовал без уважительных причин по месту жительства в установленное время, употреблял спиртные напитки, не являлся без уважительных причин на регистрации в РОВД, а также без разрешения уголовно-исполнительной инспекции выехал с территории Республики Беларусь в Российскую Федерацию.

Суд учитывая то, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности, должных выводов не сделал, назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

Прокурор района
советник юстиции
И.Л. Лисовский

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern