back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Озеро Сенненское
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости прокуратуры

28 декабря 2017

Отмена отсрочки

Приговором суда Сенненского района от 30 марта 2017 года гражданин Д. осужден по ч.2 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь за тайное похищение имущества к наказанию в виде одного года шесть месяцев лишения свободы с отсрочкой исполнения назначенного наказания на срок 1 год с обязанностью в свободное  от работы время выполнить общественно полезные работы в объеме сто часов.
Гражданин Д. поставлен на учет в уголовно-исполнительной инспекции, в период отсрочки исполнения наказания неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка, хулиганство. Поведение гражданина и явилось причиной того, что постановлением суда Сенненского района от 13 декабря 2017 года в отношении Д. отменена отсрочка исполнения назначенного наказания и гражданин направлен для отбытия наказания в виде лишения свободы в исправительное учреждение.

Старший помощник прокурора
Сенненского района
юрист 1 класса                                                                    А.А.Филипович

 

 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern