back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев
Парк Трёх Героев

Новости прокуратуры

25 июня 2019

«Особое внимание»

Прокуратурой района во взаимодействии с иными государственными органами принимаются организационно-практические меры, которые в целом позволяют обеспечить в нашем регионе правопорядок и законность, противодействовать негативным тенденциям. 
Особое внимание уделяется профилактике совершения преступлений и правонарушений, координации деятельности государственных органов по борьбе с преступностью и коррупцией. 
Принимаемые меры оказали позитивное влияние на состояние преступности. И как итог, за последние три года количество преступлений, совершенных на территории района, сократилось. В истекшем периоде 2019 г. отмечается снижение преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, преступлений, совершенных в общественных местах, в состоянии алкогольного опьянения. Не допущен рос преступлений, совершаемых лицами, имеющими судимость, а также несовершеннолетними. На территории района в указанном периоде не зарегистрировано умышленных убийств (покушений), причинение тяжких телесных повреждений, разбоев, изнасилований, краж автомобилей и угонов автотранспорта. 
Особое внимание также уделяется реальному возмещению ущерба от преступлений и правонарушений во всех сферах деятельности, исполнению антикоррупционного законодательства и законодательства о труде в части своевременности выплаты заработной платы и защиты трудовых прав работников, сохранности собственности и др. 

Выполнение возложенных на прокуратуру района задач обеспечивается слаженным и небольшим коллективом из семи человек, работники которого добросовестно относятся к исполнению своих служебных обязанностей, что в свою очередь также заслуживает особого внимания. 
В этой связи, хотелось бы поздравить коллектив прокуратуры Сенненского района с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!
Искренне желаю всем счастья, благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе на благо наших граждан и государства! 

Спасибо за Ваш труд!

Прокурор района И.Л.Лисовский
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern