back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Наша жизнь

4 февраля 2019

Результаты и перспективы

Итоги служебной деятельности за 2018 год и задачи на предстоящий период стали ключевой темой оперативного совещания, которое состоялось 10 января 2019 года в Сенненском отделе Департамента охраны с участием начальника Витебского областного управления Департамента охраны полковника милиции Тыльца Николая Михайловича. В совещании также приняли участие начальник Сенненского РОВД подполковник милиции Прокопович Виктор Иванович и начальник Сенненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь подполковник юстиции Мизавцов Александр Витальевич. 
 
Следует отметить, что в 2018 году основные усилия Сенненского отдела охраны были направлены на обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей на охраняемых объектах и имущества граждан, проводилась целенаправленная работа по сохранению объёмов оказываемых охранных услуг. По итогам работы на территории района краж из объектов и жилых домов (помещений) физических лиц не зарегистрировано. По состоянию на 01.01.2019 под охраной находится 99 объектов всех форм собственности и 120 жилых домов (помещений) физических лиц. Особое внимание уделялось и обеспечению общественного порядка, профилактике правонарушений, выявлению и раскрытию преступлений. Как результат, по итогам года сотрудниками отдела охраны раскрыто 12 преступлений, выявлено и пресечено более 550 административных правонарушений. Успешно были выполнены задачи, возложенные на сотрудников отдела охраны, по обеспечению правопорядка в период проведения выборов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва, а также проведении торжественных мероприятий, приуроченных к знаковым государственным праздникам нашей страны - Дню Победы и Дню Независимости. 
 
Лучших сотрудников по итогам служебной деятельности за 2018 год начальник управления поощрил денежными премиями и вручил им благодарности.

Начальник отдела О.Дешкевич

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern