back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка
Озеро Сенненское

Кризисная комната

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» предоставляет услугу временного приюта для жертв торговли людьми, лицам, пострадавшим от насилия, террористических актов, техногенных катастроф и стихийных бедствий, для лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (лицам, прибывшим в район при распределении по первому рабочему месту, услуга оказывается на кратковременный период решения вопроса о предоставлении места проживания).

По вопросу предоставления услуги можно обратиться в государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» в отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования по адресу: г.Сенно, ул.Советская, д.6 кабинет № 3 или по телефонам:

«горячей линии» Центра 5 19 44.
В дневное время - 5 19 44, 5 11 97
Круглосуточно – 5 11 97.

В ночное время, в выходные и праздничные дни можно обратиться в оперативно-дежурную службу Сенненского РОВД по телефону 4 17 55.

На период оказания услуги временного приюта предоставляется помещение, в котором созданы необходимые условия для безопасного проживания, рассчитано на 1 место, обеспечено отдельным входом и видами коммунально-бытового благоустройства.

Пребывание граждан в данном жилом помещении, бытовые и прочие условия их жизнедеятельности основываются на принципах самообслуживания. При заселении семьи с детьми уход за детьми осуществляется родителем.

Услуга временного приюта оказывается гражданам старше 18 лет и семьям с детьми по направлению органов по труду, занятости и социальной защите, образования, здравоохранения, внутренних дел, других государственных органов и организаций, а также обратившимся по собственной инициативе на безвозмездной и возмездной основе.

Срок предоставления услуги зависит от конкретных обстоятельств и индивидуальных особенностей лиц, обратившихся за помощью, с учетом обстоятельств конкретной жизненной ситуации.

Если Вам необходима психологическая помощь и поддержка, если вы попали в беду – обращайтесь в отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» по адресу: г. Сенно, ул. Советская, д. 6, кабинет №3 , телефон – 5 19 44.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРИЙТИ ВАМ НА ПОМОЩЬ!

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern