back_pattern
Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Храм святителя Николая Чудотвоца г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев

Участковые инспекторы

Участковые инспектора Сенненского РОВД


Кучинский Александр Матвеевич
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает административный участок

п. Дружба, п. Труд,
г. Сенно, улицы: 1 и 2 Олимпийские, 1 и 2 Солнечная, Чкалова, Мира, Горная, Комсомольская, Юбилейная, Песчаная, Песчанка, Красная Слобода, Полевая, Луговая, Заречная, Мичурина, Набережная, Красноармейская, Леонова, Пятаковича, Светличная, Первомайская, Пролетарская, Бородулина, Пушкина, Садовая, Машерова, Горовца, Авиационная, Правды, Назаренко - четная нумерация домов.


Царев Виталий Михайлович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает административный участок

п. Льнозавод,
г. Сенно улицы: Октябрьская, Красный Октябрь, Мелиораторов, Победы, Синкевича, Зеленая, Алеся Жаврука, Заводская, Западные, Назаренко – не четная сторона, Космонавтов, Коваленко, Азгура.


Трибуль Сергей Александрович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Богдановский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Богданово, Большой Озерецк, Гарнаки, Головск, Городец, Дольдево, Замошанская, Замошье, Заозерье, Запрудье, Каминщина, Канево, Капланы, Кишуровщина, Королевичи, Кр.Лука, Лукъяново, Малый Озерецк, Марьяново, Михалполье, Новое Село, Осиновка, Партизаны, Повзики, Поженьки, Приветок, Рудница, Свечи, Свободное, Сергейки, Симоновка, Смоловка, Турово, Тухинка, Уздорники, Ульяновичи


Поражинский Андрей Петрович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Мошканский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Бельки, Биково, Госмирово, Дубовцы, Задорожье, Замошье, Застодолье, Кодуково, Козлы, Константово, Корчевщина, Кругляны, Мартиновка, Машканы, Мосейки, Моссоры, Оболь, Оболь, Парнево, Романовка, Рудковщина, Рямшино, Слобода, Станьки, Стриги, Тепляки, Углы, Ходоровка, Чудня, Ярошки


Левко Евгений Владимирович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Немойтовский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Александровская, Андрейчики, Бабоедово, Богданово, Боровики, Боярщина, Будище, Будно, Буй, Васильково, Вейно, Воронино, Головачи, Дубовцы, Заборье, Климовичи, Кожемяки, Комарово, Крыльцово, Кузьмино, Ладиково, Мажулево, Можулево, Немойта, Пацково, Первомайская, Поречье, Пурплево, Рай, Раков Застенок, Расходное, Розмыслово, Рясно, Серкути, Станюки, Сукремно, Сычево, Тесище, Тимерязево, Хоминичи, Чутьки


Левко Евгений Владимирович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Студенковский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Адамово, Александрово, Алексиничи, Алехново, Березки, Бор, Борок, Буйничково, Витунь, Володьки, Гряда, Гулино, Дворец, Домашево, Ефимовщина, Заозерье, Заслоново, Застодолье, Земковичи, Ивони, Каменка, Келисы, Кимейка, Клепчево, Ковали, Козловка, Копцы, Курейшино, Лесниково, Лозовка, Луг, Мацково, Машки, Морозовка, Новое Село, Овчинково, Пальчики, Папинка, Папино, Подградье, Поповка, Пустынки, Пушкари, Рассвет, Савиничи, Синегорская, Студенка, Телешовщина, Труд, Турьево, Утрилово, Хаменки, Цыганки, Шинково, Шипы


Синиченко Юрий Владимирович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Белицкий сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Апечки, Большая Переспа, Бурбин, Видоки, Глебовск, Горы, Дубняки, Заполье, Короли, Кр.Село, Латыголь, Лопатники, Малая Белица, Малая Переспа, Манголия, Маргойцы, Менютево, Мещенцы, Нерейша, Новая Белица, Овсище, Осиновка, Отрадное, Пламя, Рулевщина, Старая Белица, Черевки, Шелухи


Баранов Иван Александрович
участковый инспектор милиции

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17, кабинет №14
Служебный телефон
4-22-00

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Ходцевский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Асиновка, Белая Липа, Беляи, Берешово, Бествино, Бровки, Великое Село, Войлево, Горные Ходцы, Доброполье, Дубки, Жарцы, Закратунье, Заозерье, Карповичи, Ковальки, Ладынец, Лазово, Латыгово, Липно, Лозово, Лугиновичи, Малиши, Мащены, Мелехово, Новоселки, Орляны, Островщина, Павловичи, Перекопово, Подворица, Поршни, Рубежница, Рябцы, Самсоны, Сапеги, Слободка, Содовое, Соино, Сычики, Тыльцы, Ходцы, Шашелы, Шетени, Якубово


Рябцев Дмитрий Вячеславович
старший участковый инспектор милиции

г. п. Богушевск, ул. Парковая д. 7, Служебный телефон
4-55-11

Обслуживает административный участок

г.п. Богушевск
УЛИЦЫ:Ленина, Советская, Парковая, Горовца, Садовая, Красноармейская, Горького, Комсамольская, Горбунова, Маяковского, Железнодорожная, Интернациональная, Оршанская, Октябрьская, Некрасова, Комарова, Мира, Сосновая, чапаева, Новосельская, Восточная, Пионерская, Приозерная, Володарского,2-я Восточная, 1-я Восточная.
ПЕРЕУЛКИ:Ветеринарный, Парковый, Горбунова, Интернациональный, Мира, Королинский.


Савилёнок Дмитрий Сергеевич
участковый инспектор милиции

г. п. Богушевск, ул. Парковая д. 7, Служебный телефон
4-55-11

Обслуживает административный участок

г.п. Богушевск
УЛИЦЫ:
Шоссейная, Кирова, Лермонтова, Колхозная, Луначарского, Калинина, Червова, Горная, Юбилейная, Майская, Дзержинского, Новая, Чайковского, Лесная, Пушкина, Яновская, Космонавтов, Фрунзе, Чкалова, Шевченко, Витебская,
ПЕРЕУЛКИ:
Шоссейный, Шевченко, Космонавтов, Витебский.


Темрук Алексей Александрович
участковый инспектор милиции

г. п. Богушевск, ул. Парковая д. 7, Служебный телефон
4-55-11

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Коковчинский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Авсеево, Беленево, Болбасово, Бортники, Буда, Великое Село, Выгода, Германово, Гряда, Догановка, Жохово, Заборовье, Завожанье, Зубово, Ивашково, Коковчино, Колонтаево, Конашево, Крупяжино, Кулики, Леднивичи, Лесная Поляна, Липлянск, Литусово, Майское, Митюково, Михново, Мишуково, Некрашево, Нерейша, Пашково, Пильковичи, Пляцы, Прихабы, Рощино, Рыднево, Советская, Стецево, Студенец, Ударная, Ходосы, Хоревщина, Шеметовка, Ширковщина, Шупляки, Щитники, Яново


Кизер Юрий Александрович
участковый инспектор милиции

г. п. Богушевск, ул. Парковая д. 7, Служебный телефон
4-55-11

Обслуживает населенные пункты Сенненского района
Богушевский сельский исполнительный комитет

Населенные пункты: Александрия, Александрово, Андреевщина, Астапенки, Бугаи, Вакары, Ворошилы, Голощакино, Гряда, Добрино, Заветное, Заозерье, Застенки, Казаки, Кичино, Коленьки, Колпино, Кулеши, Кучмино, Луг, Лукты, Лучезарное, Мешки, Могилевка, Новоселки, Новязки, Пастушки, Песочанка, Платоны, Погребенка, Посад, Речки, Родное Село, Рыбное, Рябцево, Ског, Тесы, Фелево, Фурманы, Цыпки, Шипы, Ширки, Щитовка, Яновщина

 

В случае отсутствия участкового инспектора милиции просим обращаться:

  • в оперативно-дежурную службу (круглосуточно)
    адрес: г. Сенно ул. Октябрьская д. 17
    г.п. Богушевск ул. Парковая д. 7
  • к начальнику подразделения охраны правопорядка и профилактики
    (в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00)
    адрес: г. Сенно ул. Октябрьская д. 17 – Ковалевский Виталий Леонидович
    г.п. Богушевск ул. Парковая д. 7 – Степуков Дмитрий Юрьевич

 

Участковые инспектора инспекции по делам 
несовершеннолетних Сенненского РОВД


Хотько Ольга Николаевна
Старший участковый инспектор ИДН

г. Сенно ул. Октябрьская д. 17 кабинет № 13
Служебный телефон
5-06-69

Обслуживает административный участок

г. Сенно, Белицкий, Богдановский, Немойтовский, Студенковский, Ходцевский сельские исполнительные комитеты


Васильев Дмитрий Михайлович
Старший участковый инспектор ИДН

г. п. Богушевск, ул. Парковая д. 7, Служебный телефон
4-55-11

Обслуживает административный участок

г.п. Богушевск, Богушевский, Мошканский, Коковчинский сельские исполнительные комитеты

Опрос
КАКИЕ ТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЙОНА ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ?
Интернет-ресурсы
 
back_pattern