back_pattern
Ru

Адрес: 211120, г.Сенно,
ул. К.Маркса, 2

Е-mail: isp@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 4-12-96

Озеро Сенненское Храм святителя Николая Чудотвоца г.Сенно Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Аллея Славы Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Озеро Сенненское
Главная Власть График приема

График приема

ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей,
их представителей, представителей юридических лиц
руководством райисполкома в 2017 году

Фамилия, имя, отчество руководителя

Занимаемая должность, номер телефона

Дни месяца и время приема

Замена на время отсутствия

Чередник Василий Анатольевич

Председатель райисполкома,
2-й этаж, к. 28
тел.: 4-12-45

Вторая, четвертая среда
8.00-13.00

Первый заместитель председателя райисполкома,
1-й этаж, к. 4
тел.: 4-16-61

 

Первый заместитель председателя райисполкома,
1-й этаж, к. 4
тел.: 4-16-61

Первый, третий вторник
8.00-13.00

Сунтеева Антонина Васильевна,
1-й этаж, к. 6
тел.: 4-18-15

Медведев Игорь Дмитриевич

Заместитель председателя,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Первая, третья, среда
8.00-13.00

Галынчик Сергей Александрович
2-й этаж, к. 27 тел.: 4-13-03

Галынчик Сергей Александрович

Заместитель председателя
2-й этаж, к. 27 тел.: 4-13-03

Первый, третий четверг
8.00-13.00

Медведев Игорь Дмитриевич,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Фомина Зоя Степановна

Заместитель председателя
2-й этаж, к. 23 тел.: 4-13-45

Второй, четвертый вторник
8.00-13.00

Медведев Игорь Дмитриевич,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Тетюев Олег Анатольевич

Управляющий делами,
2-й этаж, к. 26
тел.: 4-14-45

Первая пятница, пятая среда
8.00-13.00

Бозырь Ольга Николаевна, 4-й этаж, к. 64,
тел.: 4-15-86

 

ГРАФИК
личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей,
их представителей, представителей юридических лиц
начальниками управлений и отделов райисполкома

Наименование управления, отдела райисполкома

Фамилия, имя, отчество, должность

Место расположения

Установленные дни и часы приема

Управление по труду, занятости и социальной защите

Павловский Александр Викторович,
начальник управления

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 12,
тел. 4-13-13

Первая, третья среда месяца
8.00-13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Метелица Сергей Степанович, начальник отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 37,
тел. 4-18-90

Второй вторник месяца
8.00-13.00

Финансовый отдел

Зезюлина Юлия Георгиевна, начальник отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 61,
тел.4-18-03

Первая, третья среда месяца
8.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма

Вилюгина Елена Аркадьевна, начальник отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 45,
тел. 4-12-61

Вторая, четвертая среда месяца
8.00-13.00

Отдел экономики

Гордецкая Инесса Александровна, начальник отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 33,
тел. 4-85-86

Первый четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел ЗАГС

Мелешко Ольга Васильевна, начальник отдела

г. Сенно, ул. Советская, 7а,
тел. 5-52-74

Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Саприко Наталья Васильевна, начальник отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 31,
тел. 4-14-55

Четвертый четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства

Михалевич Ольга Степановна, исполняющий обязанности начальника отдела

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 49,
тел. 4-12-32

Второй четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Землеустроительная служба

Криштопенко Алексей Николаевич, начальник службы

г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2,
каб. 50,
тел. 4-16-67

Первая, третья среда месяца
с 8.00 до 13.00

 

ГРАФИК
проведения выездных приемов граждан, индивидуальных предпринимателей,
представителей юридических лиц руководством райисполкома
в первом полугодии 2017 года

Фамилия, имя, отчество руководителя

Занимаемая должность

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Чередник Василий Анатольевич

Председатель райисполко-ма

16
УП «Сенненское ПМС»

16
ГЛХУ «Богушевский лесхоз»

20
ОАО «Сенненский райагросервис»

18
Сенненская ЦРБ

15
Сенненское отделение Департамента охраны

 

Первый заместитель председателя

16
РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» структурное подразделение «Богушевский спиртзавод»

16
Богушевский леспромхоз ОАО «Витебсклес»

20
Филиал «Витебская опытная мелиоративная станция Института мелиорации» Сенненского района

18
ОАО «Литусово»

15
Редакция районной газеты «Голас Сенненшчыны», Государственное предприятие «УКС Сенненского района»

Медведев Игорь Дмитриевич

Заместитель председателя

16
Сенненское районное
УП ЖКХ

16
Филиал «Сененское ДРСУ № 146» КУП «Витебскобл-
дорстрой»

20
Филиал «АТП
№ 20
г. Сенно» ОАО «Витебскобл-
автотранс»

18
ОАО «Беленево»

15
Сенненский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»

Фомина Зоя Степановна

Заместитель председателя

16
ГУО «Мощенская детский сад-средняя школа Сенненского района»

16
Сенненское райпо

20
ОАО
«Белая Липа»

18
ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района»

15
Богушевская областная туберкулезная больница

Галынчик Сергей Александрович

Заместитель председателя

16
Сенненский районный узел почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»

16
Сенненский район газоснабжения ПУ «Чашникигаз»

20
ОАО «Синегорское»

18
ГУО «Богдановская средняя школа Сенненского района»

15
Сенненский РПСУ Оршанско-го отделения филиала «Энергосбыт»
РУП «Витебскэнерго», Сенненская районная энергоинспекция Оршанского межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Витебскэнерго»

Тетюев Олег Анатольевич

Управляю-
щий делами

16
Сенненский узел электросвязи Оршанского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

16
ГУ «ТЦСОН»

20
Унитарное предприятие «совхоз имени Машерова»

18
ГУО «Средняя школа № 1
г .Сенно
им. З.И.Азгура»

15
Аптека № 24
г. Сенно, ФСЗН

 

Интернет-ресурсы
back_pattern