back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское
Природа Сенненщины

Новости района

17 апреля 2020

Женщины Сенненщины присоединились к республиканской акции «Марафон поддержки»

Районная организация Белорусского союза женщин присоединилась к масштабной республиканской акции «Марафон поддержки», цель которой – помочь медикам, которые трудятся в сложных условиях.

Общественное объединение не может оставаться в стороне от борьбы с коронавирусом и готово подставить женское плечо в решении проблемы. В рамках акции «Марафон поддержки» районная организация Белорусского союза женщин сделала первый шаг в поддержку медиков и передала Сенненской районной больнице комплекты постельного белья.

Председатель районной организации ОО «БСЖ» Зоя Фомина подчеркнула, что значительная часть медиков – это женщины, и женское объединение просто обязано поддержать их и по мере возможности помочь учреждению здравоохранения.

Заместитель главного врача Марина Сапежинская высказала благодарность БСЖ за поддержку. Она никогда не бывает лишней. И как сказала Марина Аркадьевна, дело не в материальной составляющей. Всегда важно знать, что мы не одни, рядом есть люди, общественные организации, коллективы предприятий готовые прийти на помощь.

Акция «Марафон поддержки» продолжается.

«Голас Сенненшчыны», Лариса МУКОМОЛОВА.

 

Фото автора.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern