back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Памятник природы Капличка
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости района

13 сентября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ СЕННЕНСКОГО РАЙОНА!

Сенненская Госавтоинспекция информирует Вас о том, что в период с 10 по 16 сентября 2018 года на территории Витебской области, а соответственно и на территории Сенненского района, всеми службами и подразделениями милиции общественной безопасности отдела внутренних дел будет проводиться комплекс мероприятий, направленный на предупреждение и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, не имеющих права управление транспортными средствами.

Всем известно, что Бесправный водитель – это потенциальный «убийца» на дороге. Совершенные данными водителями ДТП имеют большой общественный резонанс, а последствия – причинение вреда жизни и здоровью граждан, значительный материальный ущерб имуществу физических и юридических лиц.

Сенненская Госавтоинспекция просит Вас незамедлительно проинформировать Сенненский РОВД о каждом известном Вам факте управления транспортным средством нетрезвым водителем.

Только общими усилиями Мы сможем предотвратить беду.

Контактный короткий номер «102»

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern