back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Парк Трёх Героев

Новости района

20 мая 2020

Строительство под контролем

Первый заместитель Сенненского районного отдела по ЧС Павловский Сергей Васильевич провел рейдовое мероприятие и выступление в трудовом коллективе на строительной площадке.

Была посещена строительная площадка на объекте строительства «Гелиоэнергетическая установка «Пламя» расположенная в населённом пункте Малая Переспа Сенненского района.

В начале своего выступления представитель МЧС акцентировал внимание присутствующих на необходимости строгого соблюдения правил безопасности на рабочих местах, обозначив при этом, что именно стройплощадка является одним из самых травмоопасных объектов. Также заострил внимание на соблюдении норм разведения костров и сжигания строительного мусора. Напомнил основные правила пользования первичными средствами пожаротушения

Далее Сергей Васильевич осветил вопросы безопасности в быту. Присутствующим довел статистику, отражающую ситуацию с пожарами и гибелью людей, детально остановился на цифрах и причинах огненных ЧС в Сенненском районе. Призвал присутствующих осуществлять строгий контроль и за времяпровождением детей.

Витебское областное управление МЧС

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern