back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости района

30 апреля 2020

Спасатели напомнили сенненцам о соблюдении правил пожарной безопасности

Сотрудники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям использовали большие выходные, праздничные дни для проведения эффективной работы по предупреждению пожаров.

В рейдовых мероприятиях приняли участие не только спасатели, но и представители других заинтересованных служб: районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, центра гигиены и эпидемиологии, ГЛХУ «Богушевский лесхоз». Первоочередное внимание уделили профилактике пожаров в экосистемах. И это понятно: травопалы не приносят никакой пользы, более того – нередко становятся причиной серьезных возгораний. Разбушевавшееся пламя, которое может не только уничтожить постройки, припаркованный неподалеку транспорт, но и нанести вред самому поджигателю, трудно остановить.

Сжигать мусор только по правилам, не оставлять огонь без присмотра, тщательно тушить окурки и спички – эти и другие рекомендации получили более 700 жителей района. Редовые группы побывали в разных уголках района, посетили населенные пункты Сенненщины, садоводческие товарищества, предприятия. Как говорится, лучше предупредить, чтоб потом не подсчитывать печальную статистику.

«Голас Сенненшчыны», Галина ЖУКОВА.

Фото автора.

 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern