back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости района

17 августа 2017

Следователи Сенненского района помогли аграриям с отгрузкой зерновых

Следователи Сенненского района помогли аграриям в уборке урожая, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Утром 13 августа следователи Сенненского РОСК прибыли на центральный зерноток УСХП "Дружбинец" ОАО "Полоцктранснефть Дружба", расположенный вблизи агрогородка Немойта, и, пройдя инструктаж, приступили к работе. Добровольные помощники хлеборобов трудились на участке, который им выделил руководитель хозяйства. Необходимо было транспортировать к месту очистки и последующего хранения зерновые, которые подошли до оптимальной влажности в зерносушильном комплексе. За несколько часов следователи справились с задачей и подготовили место для новой партии зерновых, которые поступят с полей для последующей сушки. "Только прикоснувшись к нелегкому и благородному труду хлеборобов, понимаешь и осознаешь важность этой работы, ее значимость для всей страны. В позитивной обстановке за каких-то пару часов мы отгрузили около 6 т зерновых. И лично убедились, что каравай 2017 года будет богатым. Особенно приятно, что маленькие зернышки в нем будут и благодаря нашему труду", - отметил начальник Сенненского РОСК Александр Мизавцов.

Фото УСК по Витебской области

БЕЛТА

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern