back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Парк Трёх Героев

Новости района

10 марта 2020

Сенно. День безопасности стартовал

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Сенненского районного подразделения МЧС совместно с активистами БМООСП провели профилактические мероприятия в магазине «Универмаг» города Сенно.

В рамках мероприятий спасатели рассказали, что нужно делать при сигнале «Внимание всем». Также была организована работа интерактивных площадок «Пять шагов спасения», где родители и дети узнали, как вести себя во время пожара в торговом центре, изучили значения знаков эвакуации, смогли вызвать спасателей, найти «опасности в квартире», ознакомились с мобильным приложением «МЧС Беларуси. Помощь рядом», а также родители и дети прошли тестирование в рамках инфо-компании МЧС «Проведи время с пользой».

За правильные ответы участники получали наглядно-изобразительную продукцию от спасателей и благодарности.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern