back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости района

24 сентября 2019

Семья Мицкевичей из Сенненского района: «Нам нравится быть активными и ездить на различные соревнования»

Семья Мицкевичей из деревни Заборовье Сенненского района — творческая и спортивная. Она всегда готова участвовать в различных конкурсах и состязаниях.

Глава семьи уже второй год является индивидуальным предпринимателем. Взяв в лизинг трактор и прицеп с манипулятором, занимается лесозаготовкой. Трудовую деятельность Александр начинал в местном хозяйстве, выучившись на механика в Городокском аграрно-техническом колледже. В период жатвы работал комбайнером, трижды становился лучшим на сельхозпредприятии. Лет шесть назад брал к себе в помощники супругу Елену, которая хорошо справлялась с обязанностями. А еще Александр – любитель волейбола, охотник и рыбак. Правда, сейчас времени на увлечения не так много.

Елена Мицкевич работает няней в Богушевском доме-интернате для детей с особенностями психофизического развития. Любит петь и с удовольствием демонстрирует свой талант на различных мероприятиях. Азы музыкального искусства постигают дети: Карина играет на цимбалах и уже привозила награды с конкурсов, Глеб второй год осваивает аккордеон. К слову, сын занимается легкой атлетикой и показывает хорошие результаты в республиканском проекте «300 талантов для королевы».

В прошлом году Мицкевичи стали победителями районного конкурса «Властелин села» и выиграли бычка (на областном этапе заняли третье место), который и теперь растет на подворье. В хозяйстве также есть свиньи, куры, собаки. В нынешнем году Мицкевичи снова решили участвовать в подобном состязании, однако успех повторить не удалось. Но не очень расстроились.

– Нам нравится быть активными и ездить на различные соревнования, – говорит Елена.

У супругов есть квартира в Витебске, но о переезде в город они даже не думают и связывают свою жизнь только с Заборовьем.

«Витебские вести» Фото Сергея Ляшука.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern