back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Природа Сенненщины

Новости района

21 февраля 2019

Бронзовая награда чемпионата Европы в "Раубичах" - неплохой результат после перенесенной болезни, сказала журналистам белорусская биатлонистка Ирина Кривко после финиша в индивидуальной гонке.

Представители СМИ поздравили белоруску с бронзой континентального форума и в первую очередь поинтересовались ее здоровьем. "Перед стартом домашнего чемпионата рассматривали с тренерами варианты пропустить индивидуальную гонку после болезни, но подготовка была направлена именно к чемпионату Европы. Пропустила североамериканские этапы Кубка мира, поэтому решили выступать. И, как видим, не прогадали. Неплохой результат. Очень рада, что попала на пьедестал почета после такой встряски для организма", - отметила Ирина Кривко.

Бронзовый призер индивидуальной гонки добавила, что в такую ненастную погоду ей удалось справиться со стрельбой и давления за результат перед родными трибунами не ощущала. "Только 15 февраля приступила к тренировкам, как снизилась температура. Не ожидали, что удастся разместиться в итоговом протоколе так высоко, - сказала биатлонистка. - На гонку выходила без мысли о провальном старте. Все на позитиве, старалась показать все, на что сейчас способна". Ирина Кривко призналась также, что после ухода из большого спорта Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино ей пока сложно ощущать себя лидером белорусской команды. В первый день чемпионата Европы по биатлону в "Раубичах" были разыграны награды в индивидуальных гонках у мужчин и женщин. Первым среди мужчин стал болгарский биатлонист Красимир Анев. Золото у женщин завоевала шведка Ханна Эберг.

БЕЛТА.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern