back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости района

19 июля 2019

Безопасность объектов напрямую зависит от знаний работников

Начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Недвецкий Павел Анатольевич встретился с коллективом УП «Дружбинец».

Встреча была направлена на дополнительное обучение работников правилам пожарной безопасности с целью повышения уровня противопожарной защиты объектов сельского хозяйства. Павел Анатольевич напомнил работникам сельского хозяйства о соблюдении правил пожарной безопасности при работе в поле. Действиям в случае возникновения пожара и правилам пользования первичными средствами пожаротушения.

В своем выступлении начальник подразделения МЧС уделил особое внимание произошедшим чрезвычайным ситуациям в нынешнем году, рассказал о причинах гибели людей на пожарах, где человеческая беспечность является главным фактором несчастных случаев. Также на встрече не оставили без внимания и вопросы детской безопасности, так как гибель детей на пожарах является самой страшной трагедией, как для конкретной семьи так и для всего общества в целом.

Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern