back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Памятник природы Капличка
Природа Сенненщины

Новости района

4 февраля 2020

«Безопасная игра»

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» работники МЧС посетили территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района, где провели мероприятие для пенсионеров.

Сотрудники МЧС познакомили присутствующих с оперативной обстановкой с пожарами на территории области и района, рассказали о самых распространенных причинах пожаров, а также напомнили алгоритм действий в чрезвычайной ситуации. После чего Светлана Шкиндер представитель центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС предложила сыграть во всеми любимую игру «Поле чудес».

Участники игры активно пытались отгадать зашифрованное слово, быстро и правильно отвечали на тематические вопросы каждого сектора барабана. В игре спасатели затронули такие тема как: неосторожное обращение с огнем, в частности при курении, вопросы электробезопасности, детально была изучена и тема печного отопления. Участники акции узнали, какие правила необходимо соблюдать, чтобы поход в лес не обернулся трагедией. Для того, что бы вовремя обнаружить чрезвычайную ситуацию работники МЧС порекомендовали всем собравшимся установить в каждой жилой комнате автономный пожарный извещатель.

Мероприятие оказалось познавательным и интересным. Участники игры получили памятные призы от спасателей.

Витебское областное управление МЧС

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern