back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс
ЗАГС и фонтан Влюблённые

Новости района

22 апреля 2019

25 апреля в рамках общереспубликанского мероприятия «Единый день занятости» на Сенненщине будет проведена ярмарка вакансий.

Мероприятие пройдёт по адресу г. Сенно, ул. Карла Маркса, 10, 3 этаж (отдел занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома) с 10.00 до 13.00.

Начальник отдела занятости населения Светлана Грамузова пояснила, что подыскивающие работу граждане смогут не только ознакомиться с банком вакансий, но и получить консультацию об условиях трудоустройства, узнают, какие требования предъявляют руководители к потенциальным кандидатам, а также получат консультации по вопросам организации самозанятости, направления на профессиональное обучение по востребованным на рынке труда профессиям и иным вопросам занятости населения.
За справками можно обращаться по телефону 4-21-63
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern