back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости района

5 октября 2018

22-я специализированная  оптовая выставка-ярмарка "КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ 2018"

В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г. Минске по пр.Победителей, 14 пройдет 22-я специализированная  оптовая выставка-ярмарка "КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ 2018".

На протяжении многих лет выставочный проект «Культбытхозтовары» является крупнейшей отраслевой выставкой-ярмаркой в Республике Беларусь, в которой помимо белорусских предприятий принимают участие и компании из ближнего зарубежья. Данная выставка стала универсальной площадкой для заключения договоров-закупок на следующий год. На выставке будет предоставлена возможность встречи товаропроизводителей с представителями торговли с целью демонстрации широкого ассортимента продукции, включая инновации.

Традиционно организаторами данного мероприятия выступают Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, Министерства промышленности, Министерства внутренних дел, Министерства лесного хозяйства, концернов «Белнефтехим», «Беллесбумпром» и «Беллегпром».

Выставка проводится с 1997 года и является единственным в республике выставочным мероприятием, на котором представлен широкий ассортимент товаров народного потребления, бытовой техники, посуды, сувениров, подарков, садового инвентаря, товаров для отдыха, дома и интерьера.

Главная цель выставки – продвижение конкурентоспособной продукции на внутреннем и зарубежном рынках, налаживание новых схем коммуникаций производителей и продавцов, конструктивный диалог представителей бизнеса и власти.

Ежегодно выставку посещают представители торговых сетей России, Украины, Польши, Латвии и Литвы.

В рамках выставки  пройдет деловая программа, включающая в себя контактно-кооперационную биржу, в ходе которой состоятся организованные встречи производителей и поставщиков товаров с представителями торговых сетей Республики Беларусь и стран ближнего зарубежья, а также проведение семинаров для специалистов в области маркетинга.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern