back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости района

22 ноября 2016

12 тысяч рублей будет выделено на создание дендропарка в Сенно

Дендропарк в скором будущем появится в Сенно, и, судя по месторасположению, он станет своеобразной зеленой короной для Сенненского озера, на берегу которого традиционно проходят народные купальские гулянья.

И в перспективе оно останется местом отдыха, только еще более красивым, да и познавательным, ведь именно здесь сотрудники Богушевского лесхоза предполагают высадить не менее 60 видов деревьев — пихту, кедр, тую, а также кустарниковые, превратив аллеи дендрария в экскурсионные тропы для школьников. Всего, по предварительным расчетам, сюда будет завезено не менее 765 зеленых насаждений.

В настоящее время объявлен тендер на производство проекта дендрария, и закладку его начнут сразу же, как только он будет готов. На создание дендропарка будет выделено около 12 тысяч рублей.

Наталья ДРОЗДОВА, «Витьбичи».

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern