back_pattern
Ru

Адрес: 211120, г.Сенно,
ул. К.Маркса, 2

Е-mail: isp@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 4-13-98

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Аллея Славы Парк Трёх Героев Храм святителя Николая Чудотвоца г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское
Природа Сенненщины
Главная Доска Почета

Доска Почета

Доска Почета

В целях поощрения лучших работников организаций и трудовых коллективов Сенненского района за достижения в выполнении прогнозных показателей социально-экономического развития отраслей народного хозяйства за 2015 год, повышения эффективности производства и увеличения выпуска конкурентоспособной продукции, организации и стимулирования труда, на основании решения Сенненского районного исполнительного комитета от 24 марта 2016 г. № 257 «О подведении итогов работы отраслей народного хозяйства района за 2015 год и занесении на районную Доску Почета передовиков и лучших трудовых коллективов района» Сенненский районный исполнительный комитет решил занести на районную Доску Почета:

Трудовые коллективы: 

1. КФХ «АгросервисПлюс»

2. Учебно-спортивное учреждение «Сенненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Работники: 

 

Андреев Олег Леонидович - тракторист-машинист открытого акционерного общества «Беленево»

 

Беляев Андрей Иванович - тракторист-машинист сельскохозяйственного унитарного предприятия  «совхоз имени Машерова»

 

Березнева Людмила Евгеневна – аппаратчик перегонки и ректификации спирта 6 разряда структурного подразделения «Богушевский спиртзавод» открытого акционерного общества «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

 

Болабовка Мария Ромальдовна – главный инженер коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж» Сенненского района

 

Бурдо Александр Адамович – ведущий энергетик производственного цеха «Сенненский» открытого акционерного общества «Оршанский молочный комбинат»

 

Гречихо Виктор Васильевич – депутат районного Совета депутатов

по Яновскому избирательному округу № 21


 

Денисова Людмила Павловна – главный бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Сенненского райисполкома

 

Дорошенко Светлана Валентиновна – главный специалист отдела образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома

 

Жегуло Виталий Васильевич – тракторист-машинист унитарного предприятия  «Дружбинец»

 

Жакуть Татьяна Николаевна – техник по учету филиала «Автотранспортное предприятие № 20 г. Сенно» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс»

 

Каминский Максим Владимирович – электрогазосварщик 4-го разряда цеха котельных и тепловых сетей Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства 

 

Криштопенко Алексей Николаевич – начальник землеустроительной службы райисполкома    

 

Лущинский Александр Евгеньевич -  водитель автомобиля 2 класса Сенненского района газоснабжения филиала ПУ «Чашникигаз»   

 

Макарова Галина Викторовна – главный специалист по активным банковским операциям отдела клиентского менеджмента Расчетно-кассового центра № 15 в г. Сенно филиала ОАО «Белагропромбанк» - Витебское областное управление

 

Медведева Ольга Викторовна – учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Мощёнская детский сад-средняя школа Сенненского района»

 

Мохначёва Галина Леонидовна – оператор по уходу за подсосными свиноматками сельскохозяйственного унитарного предприятия «совхоз имени Машерова»

 

Мельников Александр Михайлович – главный агроном сельскохозяйственного унитарного предприятия «совхоз имени Машерова»

 

Павлышко Владимир Михайлович – старший охранник мобильной группы службы безопасности перекачивающей станции «Сенно» унитарного производственного предприятия «Запад-Транснефтепродукт»

 

Пакура Виктор Леонович – машинист бульдозера филиала «Сенненское дорожное ремонтно-строительное управление № 146» КУП «Витебскоблдорстрой» 

 

Пашков Василий Васильевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Сенненского района электрических сетей филиала «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» 

 

Рублевская Валентина Михайловна – продавец 6 разряда магазина № 5 г. Сенно Сенненского районного потребительского общества    

 

Скроба Людмила Викторовна – врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

 

Соломеина Тамара Леонидовна – врач-терапевт участковый Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

 

Стриженникова Елена Михайловна – главный экономист сельскохозяйственного унитарного предприятия «совхоз имени Машерова»

 

Сунтеева Антонина Васильевна – первый заместитель начальника    управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

 

Шугальская Татьяна Сергеевна – заместитель директора  по идеологической работе государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз».

Опрос
С какой целью вы посещаете официальный сайт Сенненского райисполкома?
Интернет-ресурсы
back_pattern