Доска Почета | Сенненский район | Сенно | Новости Сенно | Новости Сенненского района | Сенненский райисполком
back_pattern
Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Природа Сенненщины Храм святителя Николая Чудотвоца г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев
Главная Доска Почета

Доска Почета

В целях поощрения лучших работников организаций и трудовых коллективов Сенненского района за достижения в выполнении прогнозных показателей социально-экономического развития отраслей народного хозяйства за 2017 год, повышения эффективности производства и увеличения выпуска конкурентоспособной продукции, организации и стимулирования труда, на основании решения Сенненского районного исполнительного комитета от 10 апреля 2018 г. № 271 «О подведении итогов работы отраслей народного хозяйства района за 2016 год и занесении на районную Доску Почета передовиков района» Сенненский районный исполнительный комитет решил занести на районную Доску Почета:


1. Ананенко Валентина Александровна – фельдшер Ходцевской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения ”Сенненская центральная районная больница“;


2. Асатульян Анна Викторовна – социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района“;


3. Бабарико Татьяна Михайловна – заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования ”Мошканская детский сад-средняя школа имени А.К.Горовца Сенненского района“;


4. Бровко Николай Святославович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Беленево“;


5. Булыня Андрей Геннадьевич – инспектор дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы ГАИ отделения ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Сенненского районного исполнительного комитета;


6. Горбачёв Олег Викторович – электрогазосварщик филиала ”Сенненское дорожное ремонтно-строительное управление № 146“ Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия ”Витебскоблдорстрой“;


7. Горлов Дмитрий Иванович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 1 класса унитарного сельскохозяйственного предприятия ”Дружбинец“;


8. Гринивецкий Константин Михайлович – машинист многоковшового экскаватора 5 разряда Коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем ”Сенненское ПМС“;


9. Дюндикова Екатерина Васильевна – животновод 5 разряда открытого акционерного общества ”Синегорское“;


10. Заяц Александр Петрович – секретарь первичной организации общественного объединения ”Белорусский республиканский союз молодежи“ государственного учреждения образования ”Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“;


11. Карпович Мария Георгиевна – заведующий молочно-товарной фермой Константово о?крытого акционерного общества ”Студенка“;


12. Конышева Тамара Константиновна – продавец 6 разряда магазина № 1 ”Родны кут“ г. Сенно Сенненского районного потребительского общества;


13. Латышева Светлана Михайловна – депутат Студенковского сельского Совета по Новосельскому избирательному округу № 7;


14. Лекторов Валерий Михайлович – тренер-преподаватель по биатлону учебно-спортивного учреждения ”Сенненская детско-юношеская школа олимпийского резерва“;


15. Лосенкова Светлана Рениковна – директор государственного учреждения образования ”Богушевская детская школа искусств“;


16. Масюто Ирина Михайловна – почтальон 4 разряда отделения почтовой связи Ульяновичи Сенненского районного узла почтовой связи;


17. Машеро Евгений Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства тракторно-полеводческой бригады сельскохозяйственного унитарного предприятия ”совхоз имени Машерова“;


18. Молодовский Сергей Владимирович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 1 класса сельскохозяйственного унитарного предприятия ”совхоз имени Машерова“;


19. Нестеренок Иван Николаевич – начальник караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;


20. Парахонько Андрей Александрович – раскряжевщик 4 разряда Сенненского филиала Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом ”Витебскоблтоп“;


21. Пашкевич Александр Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 1 класса унитарного сельскохозяйственного предприятия ”Дружбинец“;


22. Семенькова Наталья Валентиновна – оператор машинного доения 6 разряда сельскохозяйственного унитарного предприятия ”совхоз имени Машерова“;


23. Тегина Наталья Михайловна – оператор машинного доения открытого акционерного общества ”Студенка“;


24. Федоров Максим Анатольевич – ведущий экономист филиала ”Автотранспортное предприятие № 20 г. Сенно“ открытого акционерного общества ”Витебскоблавтотранс“;


25. Цуран Александр Александрович – водитель обособленного структурного подразделения ”Богушевский спиртзавод“ открытого акционерного общества ”Витебский ликеро-водочный завод ”Придвинье“;


26. Шмурадко Юрий Владимирович – тракторист МТПЛ-5 6-го разряда участка ”Транспорт“ Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Сенненского райисполкома в решении вопросов населения?
Интернет-ресурсы
 
back_pattern