back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые
Физкультурно-спортивный комплекс

Актуальная информация

1 апреля 2019

В г. Витебск пройдет VIII Международный экономический Форум ”Инновации.Инвестиции.Перспективы“

В целях повышения инвестиционной привлекательности Витебской области, оказания содействия региональному бизнесу в привлечении иностранных инвестиций, укрепления интеграционных процессов, активизации международного сотрудничества по вопросам взаимовыгодного партнерства в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики Беларуси в целом 16 -17 мая 2019 года в г. Витебск на площадке Летнего амфитеатра (проспект Фрунзе, 13А) пройдет VIII Международный экономический Форум ”Инновации.Инвестиции.Перспективы.“

Продвижение инноваций, привлечение инвестиций и работа на перспективу – это главные направления Форума.

Международный экономический Форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей Витебской области и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно примут участие все регионы области и крупнейшие предприятия, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти.

Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала Витебской области, на которой будет организованы специализированные выставки:

– научно-технических достижений ”Инновационные разработки и инновационная продукция“;

– ”Инновации в энергосбережении“;

– ”Выставка импорта товаров и услуг“;

– ”Туристический потенциал стран партнеров“.

С целью поддержки местных производителей товаров и услуг, содействия в решении вопросов продвижения и сбыта продукции пройдет ярмарка товаров и услуг, производимых и оказываемых предприятиями Витебской области (с дегустацией).

В выставке примут участие более 100 экспонентов со всех областей Беларуси.

Основная программа Форума будет состоять из пяти тематических блоков:

– Биржа деловых контактов ”Инновационное развитие регионов“;

– ”Межрегиональное сотрудничество“;

– ”Электронные торговые площадки для бизнеса“;

– ”ЭнергоСбережение в промышленности и строительстве“;

– ”СЭЗ – перспективные площадки реализации проектов“;

– ”Оршанский регион – территория для бизнеса“.

Задачи Форума — формирование благоприятного инновационного и инвестиционного климата, поддержка инновационной деятельности, продвижение наукоемкой продукции предприятий Витебской области, формирование механизмов интеграции науки и промышленности.

Форум станет площадкой для многостороннего диалога, налаживания новых связей по вопросам кооперации производства, демонстрации достижений, обсуждения проблем отрасли и поиска их решений, а также разговора о практических задачах, стоящих перед бизнесом и властью.

Впервые на Форуме будут работать и IT зона и Выставка импорта товаров и услуг, а также другие рабочие площадки, направленные на решение задач Форума.

Мы надеемся, что Международный экономический Форум станет площадкой для многостороннего диалога, налаживания и укрепления экономических, деловых связей по вопросам кооперации производства, взаимовыгодного сотрудничества и поиск деловых партнеров.

Желаем всем участникам плодотворных бесед, множество новых контактов, а также заключения выгодных для обеих сторон сделок!

С УВАЖЕНИЕМ ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА.

Официальный сайт Форума: iipvit.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern