back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Памятник природы Капличка

Актуальная информация

17 августа 2016

Республиканская акция «В центре внимания – дети!»

В Сенненском районе в период с 22 августа по 23 сентября 2016 года пройдет Республиканская акция «В центре внимания – дети!», которая приурочена к началу учебного года.

Мероприятия акции будут проходить в 3 этапа: 1-ый этап пройдет с 22 по 31 августа на объектах торговли, которые осуществляют реализацию товаров для детей дошкольного и школьного возраста, а именно: магазин «Универмаг» в г. Сенно и магазин «Универмаг» г.п. Богушевск; 2-й этап акции пройдет в государственных учреждениях образования Сенненского района с 1 по 16 сентября, и заключительный, на 3-ем этапе работники Сенненского РОЧС посетят дошкольные учреждения образования Сенненского района.

При проведении 2-го и 3-го этапов акции с детьми будут проведены профилактические игры и уроки безопасности, направленные на обучение детей основным правилам безопасности жизнедеятельности, так же детям будут продемонстрированы тематические видеоролики.

В ходе проведения всех мероприятий акции каждый участник получит от работников Сенненского РОЧС обучающий буклет противопожарной тематики.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern