back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев
Парк Трёх Героев

Актуальная информация

14 сентября 2017

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии, созданной решением Сенненского районного исполнительного комитета от 1 августа 2017 г. № 552 «О комиссии для проведения конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы

12 сентября 2017 г.                                                                                г. Сенно

Заседание начато: 10.00.
Заседание окончено: 10.30

Место проведения конкурса: Витебская область, г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, малый зал райисполкома.
Организатор конкурса- Сенненский районный исполнительный комитет.

Председательствовал:
Галынчик Сергей Александрович-заместитель председателя Сенненского райисполкома

Присутствовали:

  1. Заместитель председателя комиссии:

Зезюлина Юлия Георгиевна- начальник финансового отдела райисполкома.

  1. Члены комиссии:

Мацуганова Кристина Геннадьевна-заведующий юридическим сектором.

  1. Секретарь: Гордецкая Инесса Александровна-начальник отдела экономики райисполкома.

Предмет конкурса: право на заключение договора на выполнение мероприятий государственной программы.
Заседание комиссии правомочно, так как на заседании присутствуют
4 человек из 5.____________________________________________________

         ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Вскрытие конвертов с заявками по участию в конкурсе.
2. Подведение итогов конкурса по выбору исполнителя мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы.

         По состоянию на 11 сентября 2017 года (17.00 часов) заявка на  участие в конкурсе на право заключения договора на  выполнение мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» по реализации мероприятия «Техническое переоснащение организаций за счет обновления производственных мощностей, приобретения и ремонта автотранспорта и тракторов, навесного оборудования, запасных частей и другого» подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы подано только одним  участником: Богушевским коммунальным унитарным предприятием бытового обслуживания «Престиж».
На заседании комиссии председательствующий предложил открыть заявку  на участие в конкурсе.______________________________________

         Голосовали: за-4 члена комиссии, против-0.

РЕШИЛИ:
1.Заявку на участие в конкурсе считать открытым.
2. Заявка на участие в конкурсе Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж» соответствует требованиям, предъявляемые к участникам конкурса.
Председательствующим вынесен вопрос о признании несостоявшимся  конкурсе по выбору исполнителя мероприятий подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы в связи с тем, что по состоянию на 11 сентября 2017 года (17 часов) заявление на участие в конкурсе на право заключения договора  на выполнение мероприятий Государственной программы подано только одним участником: Богушевским коммунальным унитарным предприятием бытового обслуживания «Престиж».______________

         Голосовали: за-4 члена комиссии, против-0.
РЕШИЛИ:

  1. Конкурс признать несостоявшимся, поскольку подана заявка только одним участником.

Предложения комиссии организатору конкурса: в соответствии с абзацем четвертым части четвертой пункта 18 Положения о порядке формирования, финансирования, выполнения  и оценка эффективности реализации государственных программ, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25 июля 2016 г. № 289, комиссия по проведению конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы принять решение о победителе конкурса.

Голосовали: за-4 члена комиссии, против-0.
В соответствии с абзацем четвертым части четвертой пункта 18 Положения о порядке формирования, финансирования, выполнения  и оценка эффективности реализации государственных программ, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25 июля 2016 г. № 289, комиссия по проведению конкурса по выбору исполнителей мероприятий подпрограммы «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы единогласно РЕШИЛА:

  1. Признать победителем конкурса на право заключения договора на выполнение мероприятия «Техническое переоснащение организаций за счет обновления производственных мощностей, приобретения и ремонта автотранспорта и тракторов, навесного оборудования, запасных частей и другого» с объемом финансирования 43 000 рублей  подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» Богушевское коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания «Престиж», директор Лосенков Александр Иванович. Юридический адрес: 211510, Республика Беларусь, Витебская область, Сенненский район, г.п. Богушевск, ул. Горбунова, д.7, УНП 300026823, р/с BY47BAPB30122505700120000000 в РКЦ № 15 г. Сенно филиала ОАО “Белагропромбанк» Витебское областное управление г. Витебск БИК BAPBBY22424.
  2. В трехдневный срок со дня заседания конкурсной комиссии Сенненскому районному исполнительному комитету заключить договор с  Богушевским КУПБО «Престиж» на выполнение мероприятия:

- «Техническое переоснащение организаций за счет обновления производственных мощностей, приобретения и ремонта автотранспорта и тракторов, навесного оборудования, запасных частей и другого» подпрограммы 8 «Качество и доступность бытовых услуг» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы.
3.      Данный протокол разместить на интернет-сайте Сенненского районного исполнительного комитета 15.09.2017.

Председатель комиссии            ____________                 С.А.Галынчик
(подпись)

Заместитель
председателя комиссии           ____________                  Ю.Г.Зезюлина
(подпись)

Секретарь комиссии                 ___________                    И.А.Гордецкая
(подпись)

Члены комиссии                 
__________                            К.Г.Мацуганова
(подпись)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern