back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское
Природа Сенненщины

Актуальная информация

16 марта 2017

Акция “Час Земли -2017”

Час Земли отмечается ежегодно в последнюю субботу марта. В 2017 году это мероприятие проводится 25 марта. Это добровольная международная акция. В ней участвуют жители стран мира, организации. В этот день в назначенное время люди на один час выключают свет и отключают электротехнические приборы, гаснет подсветка городских объектов.

Акция привлекает внимание людей к проблеме глобального потепления и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты. Ведь экономия электричества позволяет уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Это символ бережного отношения к природе.

В прошлом году в Беларуси прошли мероприятия в 10 городах. Это Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Барановичи, Пинск, Браслав, Волковыск, Чаусы. Была отключена подсветка центральных архитектурных объектов, в том числе Мирского и Несвижского замков.

Призываем  принять участие в акции "Час земли"  25 марта и отключить свет всего на 1 час с 20.30 до 21.30.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern